Обзор беспроводной мыши Rapoo 3510 Plus

    Производители периферийных устройств не перестают экспериментировать с материалами корпуса. Сегодня мы познакомимся с необычной мышью от Rapoo, подладонная панель которой оклеена тканью. Как это сказалось на тактильных ощущениях и что еще может предложить своим пользователям модель 3510 Plus читайте далее.

    Комплектация

    Rapoo 3510 Plus поставляется в качественной коробке-книжке, а в комплект поставки входит мышь, спрятанный внутри микроресивер и документация. Для работы мыши нужна батарейка формата АА, в комплект она не входит и это минус.

    Внешний вид

    При первом взгляде на мышь сразу бросается в глаза схожесть с одной популярной мышью от другого известного производителя, особенно в профиль. Впечатление усиливается за счет серых боковин. В продаже будет доступна модель черного цвета, в редакции побывал образец выполненных в серых цветах. Светодиода, сигнализирующего о работе мыши или состоянии батареи нет.

    В жизни мышь выглядит несколько дороже, чем есть на самом деле. При ближайшем рассмотрение каких-либо огрехов в обработке материалов корпуса нет, все подогнано качественно и надежно. Ткань приклеена добротно, следов клея нет, держится неплохо. Есть надежда, что ее хватит надолго, даже при частой эксплуатации.

    Удобство использования

    Модель получила корпус с невысоким профилем, что делает ее пригодной только для хвата «пальцы». Корпус полностью симметричен и подойдет как для левшей, так и для правшей. Rapoo 3510 Plus – это компактная мышь, рассчитанная на эпизодическое использование на выезде. Для постоянного применения ей не хватит ни эргономичности, ни функциональности.

    Выводы

    Беспроводная мышь Rapoo 3510 Plus хорошо зарекомендовала себя во время использования и ее можно рекомендовать к покупке. Да, здесь вы не получите эргономичную форму, сенсор игрового уровня и обилие кнопок. Но приобретёте мышь с необычными материалами, которой приятно пользоваться и которая хорошо выполняет возложенные на нее функции.

    Купить Rapoo 3510 Plus

    Подробнее: www.itc.ua/articles/obzor-besprovodnoy-myishi-rapoo-3510-plus/